Питомник доберманов VIVAT DE VINKO (DE GRANDE VINKO)

OKEAN ELZY DE GRANDE VINKO

IDC BABY SIEGER 2016
BABY EUROPE WINNER 2016

IDC JUNIOR SIEGER 2017
EUROPEAN JUNIOR WINNER 2017
VIVAT DE VINKO VULKANO VESUVIO

IDC PUPPY SIEGER 2018
AIAD JUNIOR WINNER 2019
VIVAT DE VINKO ARMAGEDDON

IDC JUNIOR SIEGER 2019
EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019

MOONSHINE DE GRANDE VINKO

AIAD BLACK FEMALE SIEGERIN 2018
VIVAT DE VINKO UMBERTO

EUROPEAN WINNER 2019
VIVAT DE VINKO WALHALLA

AIAD JUNIOR WINNER 2019

LIVADIA DE GRANDE VINKO

IDC VETERAN SIEGERIN 2010
WHITNEY DE GRANDE VINKO

IDC VETERAN SIEGERIN 2017
ALASTRIONA DE GRANDE VINKO

IDC VETERAN SIEGERIN 2019
IDC 2016 - HONOR CLASS WINNER

ARSINOE DE GRANDE VINKO

IDC VETERAN SIEGERIN 2019
WIZARD OF OZ DE GRANDE VINKO

IDC VETERAN SIEGER 2018
KAIROS DE GRANDE VINKO

IDC 2018 - HONOR CLASS WINNER
KALINKA-MALINKA DE GRANDE VINKO

IDC 2018 - HONOR CLASS WINNER

NORTE DEL LUCES DE GRANDE VINKO

BABY WORLD WINNER 2016
PUPPY EUROPEAN WINNER 2016
BELLISIMA DE GRANDE VINKO

IDC BABY SIEGERIN 2006
GUARD DE MARINE DE GRANDE VINKO

IDC PUPPY SIEGER 2013
 



14.05.2022 C͏H͏E͏S͏T͏E͏R͏F͏I͏E͏L͏D͏ & P͏I͏N͏X͏T͏O͏N͏ K͏E͏N͏N͏E͏L͏ A͏S͏S͏O͏C͏I͏A͏T͏I͏O͏N͏
judge Dr Ian Gabriel

Vivat de Vinko Vendetta for Korifey (Livonija Baron Amber Amulet x Katniss Everdeen de Grande Vinko) - 1st Puppy, 1st Junior, BEST PUPPY IN BREED, WORKING PUPPY GROUP 4!!!



03.05.2022 САС выставки 2 группы + Speciality, г.Москва

Эксперт Васильев Олег
Vivat de Vinko Ultimatum (Vivat de Vinko Wishmaster - Moonshine de Grande Vinko) - Junior class Winner, JCAC, JCCC, Best Junior Males

Эксперт Крюкова Елена
Vivat de Vinko Ultimatum (Vivat de Vinko Wishmaster - Moonshine de Grande Vinko) - Junior class Winner, JCAC, JCCC, Best Junior

Эксперт Краковская Людмила
Vivat de Vinko Ultimatum (Vivat de Vinko Wishmaster x Moonshine de Grande Vinko) - Junior class Winner, JCAC, JCCC, Best Junior.
Vivat de Vinko TODA Fortuna  (Vivat de Vinko Greenwich - Vivat De Vinko Be Queen) - Junior Class Winner, JCAC, JCCC

По итогам выставок
Vivat de Vinko Ultimatum закрыл титул Юный Чемпион России

Vivat de Vinko Toda Fortuna закрыла титул Юный Чемпион Доберман Клуба и Юный Гранд чемпион России





01.05.2022 CAC Valjevo (Serbia)
Judge Miodrag Nikic

Vivat de Vinko Korben Dallas (Smart Wood Hills Boromir x Patricia de Grande Vinko) Intermedia class CAC, BOB

Vivat de Vinko Metida (Livonija Baron Amber Amulet x Vivat de Vinko Vitale Mare Nero) Intermedia class R.CAC 




30.04.2022 2xCAC выставки г. Тверь

эксперт Н. Седых
Vivat de Vinko Mon Cheri (Livonija Baron Amber Amulet x Vivat de Vinko Vitale Mare Nero) - CAC, Чемпион РКФ, ЛПП

эксперт А.Филатова
Vivat de Vinko Mon Cheri (Livonija Baron Amber Amulet x Vivat de Vinko Vitale Mare Nero) - CAC, ЧФ, ЛПП





16.04.2022 Luxembourg 101st International Show
Judge: Mr Guido Schäfer
Vivat de Vinko Vendetta for Korifey (Livonija Baron Amber Amulet x Katniss Everdeen de Grande Vinko)   Exc 1 Junior Black Female, BEST JUNIOR and JUNIOR CHAMPION OF LUXEMBOURG

 






03.04.2022 Монопородная выставка ранга ПК - Победитель Национального клуба.
Национальная выставка Доберман 2022, Москва.

Судья: Васильев О.

Vivat de Vinko MUZA GALANO (Livonija Baron Amber Amulet - Vivat de Vinko Vitale Mare Nero) - 1 Ex. Open Class, CCC, Best Black Female, Club Winner, Best Female, BIS  
Vivat de Vinko GALA DI VITTORIA (Okean Elzy de Grande Vinko - Moonshine de Grande Vinko) - 1 Ex. Champion Class, Best Brown Female, Club Winner
Vivat de Vinko TURMALIN (Vivat de Vinko Greenwich - Vivat de Vinko Be Queen) - 1 Ex. Junior Class, Junior Club Winner, Best Male Junior
Vivat de Vinko TODA FORTUNA (Vivat de Vinko Greenwich - Vivat de Vinko Be Queen) - 1 Ex. Junior Class, Junior Club Winner
Vivat de Vinko NIAGARA (Tahi-Reme Zed - Miracle of Grace de Grande Vinko) - 1 Ex. Intermediate Class, CCC
Vivat de Vinko ZORGE (Livonija Baron Amber Amulet - Kalinka Malinka de Grande Vinko) - 1 v.p. Puppy class
Vivat de Vinko BELLA BELLISIMA (Vivat de Vinko Dominio Mondiale - Vivat de Vinko Viole D’Amore) - 2 v.p. Baby Class
Vivat de Vinko JOSEPH (Vivat de Vinko Wishmaster - Roxolana de Grande Vinko) - 1 Ex. Intermediate Class, CCC
Vivat de Vinko WISHMASTER (Ayk Von Elbthor - Kalinka Malinka de Grande Vinko) - 2 Ex. Champion NKP
Vivat de Vinko OPIUM (Vivat de Vinko Wishmaster - Vivat de Vinko Tanais de Grande Vinko) - 2 Ex. Intermediate Class, CC
Vivat de Vinko HEAVENLY JOY (Vivat de Vinko Armageddon - Kalinka Malinka de Grande Vinko) - 2 Ex. Champion Class, CC
Vivat de Vinko MON CHERI (Livonija Baron Amber Amulet - Vivat de Vinko Vitale Mare Nero) - 3 Ex. Intermediate Class
Vivat de Vinko JUBILEE CELEBRATION (Vivat de Vinko Wishmaster - Roxolana de Grande Vinko) - 3 Ex. Champion Class
Vivat de Vinko PROFESSIONAL (Vivat de Vinko Centurion x Oda mi Alma de Grande Vinko) - 1 Ex. Intermediate Class, CCC
Vivat de Vinko GREENWICH (Okean Elzy de Grande Vinko - Moonshine de Grande Vinko) - 1 Ex. Class Champion NKP
Vivat de Vinko TEMPTATION TOFFEE(Vivat de Vinko Greenwich - Vivat de Vinko Be Queen) - 3 Ex. Junior Class
Vivat de Vinko SOLAR ECLIPSE FOR DARK FLOCK (Smart Wood Hills Boromir - Vivat de Vinko Yagoda Malina) - Ex. Junior Class
Vivat de Vinko PANNA COTTA (Vivat de Vinko Centurion x Oda mi Alma de Grande Vinko) - 1 Ex. Intermediate class, CCC



03/04/2022 Монопородная выставка ранга КЧК в каждом классе
Судья: Кисляков В.А.

Vivat de Vinko PANNA COTTA (Vivat de Vinko Centurion x Oda mi Alma de Grande Vinko) - 1 Ex. Intermediate class, CCC, Best Brown Female, Best female, BOS
 Vivat de Vinko MUZA GALANO (Livonija Baron Amber Amulet - Vivat de Vinko Vitale Mare Nero) - 1 Ex. Open Class, CCC, Best Black Female
Vivat de Vinko TEMPTATION TOFFEE (Vivat de Vinko Greenwich - Vivat de Vinko Be Queen) - 1 Ex. Junior Class, JCCC, Best Junior Female
Vivat de Vinko JUBILEE CELEBRATION (Vivat de Vinko Wishmaster - Roxolana de Grande Vinko) - 1 Ex. Champion Class, CCC
Vivat de Vinko PROFESSIONAL (Vivat de Vinko Centurion x Oda mi Alma de Grande Vinko) - 1 Ex. Intermediate Class, CCC
Vivat de Vinko SOLAR ECLIPSE FOR DARK FLOCK (Smart Wood Hills Boromir - Vivat de Vinko Yagoda Malina) - Ex. Junior Class
Vivat de Vinko TURMALIN (Vivat de Vinko Greenwich - Vivat de Vinko Be Queen) - Ex. Junior Class
Vivat de Vinko JOSEPH (Vivat de Vinko Wishmaster - Roxolana de Grande Vinko) - 2 Ex. Intermediate Class, CC
Vivat de Vinko TODA FORTUNA (Vivat de Vinko Greenwich - Vivat de Vinko Be Queen) - Ex. Junior Class
Vivat de Vinko OPIUM (Vivat de Vinko Wishmaster - Vivat de Vinko Tanais de Grande Vinko) - 3 Ex. Intermediate Class
Vivat de Vinko MON CHERI (Livonija Baron Amber Amulet - Vivat de Vinko Vitale Mare Nero) - 4 Ex. Intermediate Class




 26.03.2022 МКОО"КРАФТ" Выставка ранга САС  ЧРКФ, Москва
Эксперт О. Гачина

Vivat de Vinko Mon Cheri (Livonja Baron Amber Amulet x Vivat De Vinko Vitale Mare Nero)
Победитель промежуточного класса, CAC, Лучшая Сука, Чемпион РКФ
 



26.03.2022 МООК "ОЛИМП" Выставка ранга САС ЧФ РФСС, Москва
Эксперт: Е.Крюкова (Россия)

Vivat de Vinko Kharizma (Smart Wood Hills Boromir x Patricia de Grande Vinko) Победитель открытого класса, CAC, Лучшая Сука, BOB

Vivat de Vinko Mon Cheri (Livonja Baron Amber Amulet x Vivat De Vinko Vitale Mare Nero) Intermedia class WINNER, R. CAC


13.02.2022 FCI-CACIB Международная выставка собак всех пород «Мемориал А. Шафира» г. Одесса
Эксперт : Cristian Stefanescu (Romania)

Vivat de Vinko ZLATA PRIMA (Ettore del Tibur x Oda Mi Alma de Grande Vinko) Champion class - Ex.1, CAC, CACIB, BOB

 

12.02.2022 FCI-CAC Сертификатная выставка собак всех пород САС UA «Кубок Одессы» г. Одесса
Эксперт: Petru Muntean (Romania)

Vivat de Vinko ZLATA PRIMA (Ettore del Tibur x Oda Mi Alma de Grande Vinko) Champion class - Ex.1, CAC

      



12.02.2022  Монопородная выставка доберманов, г. Москва
судья Овсянникова Ю.В.

Vivat de Vinko MUZA GALANO (Livonija Baron Amber Amulet x Vivat de Vinko Vitale Mare Nero) - 1 отл., CW, ЛС, КЧК, ЛПП, BIS Моно!

Vivat de Vinko ZORGE (Livonija Baron Amber Amulet - Kalinka-Malinka de Grande Vinko) - 1 v.p. Best Baby black, Best Baby

Vivat de Vinko TURMALIN (Vivat de Vinko Greenwich - Vivat de Vinko Be Queen) - 1 Ex. Junior Class, CW, JCCC, Best  Black Junior

Vivat de Vinko PROFESSIONAL (Vivat de Vinko Centurion - Oda Mi Alma de Grande Vinko) - 2 Ex. Junior class, JCC



06.02.22  CACIB CACIB "ОГНИ ПРИКАМЬЯ - 2", г.Пермь
Эксперт: Зейко Тодорович (Сербия)
 
Vivat de Vinko YAGODA MALINA (Okean Elzy de Grande Vinko - Alastriona de Grande Vinko) - 1 Ex. Champion Class, CW, CAC, CACIB, BOB !
Vivat de Vinko SAILOR MOON (Smart Wood Hills Boromir - Vivat de Vinko Yagoda Malina)  - 2 Ex. RJCAC

5.02.22  CACIB "ОГНИ ПРИКАМЬЯ -1" г.Пермь
Эксперт: Людмила Лаврова (Молдова)

Vivat de Vinko SAILOR MOON (Smart Wood Hills Boromir - Vivat de Vinko Yagoda Malina)  - 1 Ex. Junior Class, JCAC, JRKF, BEST JUNIOR !
Vivat de Vinko YAGODA MALINA (Okean Elzy de Grande Vinko - Alastriona de Grande Vinko) - 2 Ex. Champion Class, RCAC

 



30.01.2022 Международная выставка собак всех пород «Кубок РФОС 2022», CACIB FCI, Москва
Эксперт: Lisbeth Mach (Швейцария)

VIVAT DE VINKO ZORGE (Livonija Baron Amber Amulet x Kalinka-Malinka De Grande ) - 1 exc, CW, Baby class
VIVAT DE VINKO TODA FORTUNA (Vivat De Vinko Greenwich x Vivat De Vinko Be Queen) - 3 exc
VIVAT DE VINKO KHARIZMA (Smart Wood Hills Boromir x Patricia De Grande Vinko) - 1 exc, intermediate Class, CAC
VIVAT DE VINKO MUZA GALANO (Livonija Baron Amber Amulet x Vivat De Vinko Vitale Mare Nero) - 4 exc, intermediate class
VIVAT DE VINKO GALA DI VITTORIA  (Okean Elzy De Grande Vinko x Moonshine De Grande Vinko) - 3 v.g. Champion Class
VIVAT DE VINKO HEAVENLY JOY (Vivat de Vinko Armageddon x Kalinka-Malinka de Grande Vinko) - 4 v.g. Champion Class

29.01.2022 Международная выставка собак всех пород «Памяти Л.П.Сабанеева 2022», CACIB FCI, Москва
Эксперт: Rui OLIVEIRA (Португалия)

VIVAT DE VINKO ZORGE (Livonija Baron Amber Amulet x Kalinka-Malinka De Grande ) - 1 exc, CW, Best Baby
VIVAT DE VINKO TODA FORTUNA (Vivat De Vinko Greenwich x Vivat De Vinko Be Queen) - 1 exc, CW, JCAC, RKF Junior Champion, Best Junior
VIVAT DE VINKO MUZA GALANO (Livonija Baron Amber Amulet x Vivat De Vinko Vitale Mare Nero) - 1 exc, intermediate class, CW, САС, Best Female, CACIB, RKF Champion, ВОВ
VIVAT DE VINKO KHARIZMA (Smart Wood Hills Boromir x Patricia De Grande Vinko) - 2 exc, intermediate Class, RCAC
VIVAT DE VINKO HEAVENLY JOY (Vivat de Vinko Armageddon x Kalinka-Malinka de Grande Vinko) - 2 exc, RCAC
VIVAT DE VINKO GALA DI VITTORIA  (Okean Elzy De Grande Vinko x Moonshine De Grande Vinko) - exc. Champion Class
VIVAT DE VINKO WISHMASTER  (Ayk v.Elbthor x Kalinka-Malinka de Grande Vinko) - 3 exc. Working class

           




30.01.2022 CACIB UA «Сузір’я снігових псів кубок Мера Харкова 2022», Харьков (Украина)
эксперт Beata Petkevich (Латвия)

Vivat De Vinko Furor (Okean Elzy De Grande Vinko x Holland Rose Iz Zoosfery)- 1 exc, CAC, САСIB, BOB, BIG 1

 



29.01.2022 CAC UA «Зимовий кубок Мера Харкова 2022», Харьков (Украина)
эксперт Marek Lewandowski (Польша)

Vivat De Vinko Furor (Okean Elzy De Grande Vinko x Holland Rose Iz Zoosfery)-1 exc, САС, BOB

   



 
САС - Чемпион РКФ " Рождественские Встречи - 2022 "
Судья: Белкин А.С.

Vivat de Vinko TEMPTATION TOFFEE (Vivat de Vinko Greenwich x Vivat De Vinko Be Queen) Junior class WINNER
JCAC, J. CH. RKF, BOB, BIG JUNIOR I
VIVAT DE VINKO HEKATA (VIVAT DE VINKO ARMAGEDDON X KALINKA-MALINKA DE GRANDE VINKO)
OPEN CLASS WINNER, CAC, CHAMPION RKF

САС - Чемпион - ОАНКОО " Рождественский Турнир - 2022 "
Судья Гаврилова Я.А. (г. Москва )

VIVAT DE VINKO TEMPTATION TOFFEE (VIVAT DE VINKO GREENWICH X VIVAT DE VINKO BE QUEEN)
JUNIOR CLASS WINNER, JCAC, BEST JUNIOR
VIVAT DE VINKO HEKATA (VIVAT DE VINKO ARMAGEDDON X KALINKA-MALINKA DE GRANDE VINKO)
OPEN CLASS WINNER, CAC, BEST FEMALE, BOB, BIG III




08.01.2022 г. 3хСАС выставки г. Москва

Vivat de Vinko Toda Fortuna (Vivat de Vinko Greenwich  & Vivat de Vinko Be Queen)
"Москва златоглавая", эксперт  Э.Орищенко - Лучший Юниор, ЛПП
эксперт М.Ю. Кремнев - Лучший Юниор, ЛПП
эксперт Л.В. Краковская - Лучший Юниор
Закрыла титулы ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ




НОВОСТИ: 2021 2020  2019-2018 2017 2016